Влюбилась в друга отца - вопрос №118159

Я влюбилась в друга своего отца (мне 16, ему 30), мне кажется, что я ему нравлюсь, но это проявляется только когда он выпивший(он меня обнимает, даже целовал).Если можете подскажите: можно ли ему верить? как проверить верны мои предположения? И вообще, что мне делать?

И еще, если я ему первая напишу смс — это плохо? можно ли так поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Даша!

Вы влюбились в друга своего отца, такое случается с юными леди, т.к. сердце 16-ти летней красавицы ждет любви и наполнено нежностью, которую хочется кому то подарить. А он «выпивший(он меня обнимает, даже целовал)», потому что любит Вас, как дочь своего друга, как близкого человечка и только Ваше ожидание своего «ПРИНЦА»  окрасило его действия и позволило Вам строить предположения. Прежде чем писать СМСку с признанием, подумайте, нужно ли это делать, может быть стоит подождать и присмотреться к этому мужчине повнимательней, Ваш ли это «ПРИНЦ»?! Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно ли верить объятиям пьянного мужчины? Конечно нет. Вот если он по-трезвому обнимать будет, тогда другое дело!

Живите себе на здоровье и не морочьтесь!

Доброй ночи. Не стоит даже и думать об этом. А уж верить тем более. Первое. Это друг вашего отца. И вы своими признаниями можете разрушить их дружбу. Второе. Для всех пьяных мужчин — все девушки и женщины прекрасны. Даже есть такая мужская поговорка «Нет некрасивых женщин — есть мало водки». Третье. Вставать на роль Татьяны Лариной не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет (прочитайте небезизвестного «Евгения Онегина» А.С. Пушкина). Лидия.