Влюбилась в друга отца - вопрос №118159

Я влюбилась в друга своего отца (мне 16, ему 30), мне кажется, что я ему нравлюсь, но это проявляется только когда он выпивший(он меня обнимает, даже целовал).Если можете подскажите: можно ли ему верить? как проверить верны мои предположения? И вообще, что мне делать?

И еще, если я ему первая напишу смс — это плохо? можно ли так поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Даша!

Вы влюбились в друга своего отца, такое случается с юными леди, т.к. сердце 16-ти летней красавицы ждет любви и наполнено нежностью, которую хочется кому то подарить. А он «выпивший(он меня обнимает, даже целовал)», потому что любит Вас, как дочь своего друга, как близкого человечка и только Ваше ожидание своего «ПРИНЦА»  окрасило его действия и позволило Вам строить предположения. Прежде чем писать СМСку с признанием, подумайте, нужно ли это делать, может быть стоит подождать и присмотреться к этому мужчине повнимательней, Ваш ли это «ПРИНЦ»?! Удачи Вам. Ирина.

22.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно ли верить объятиям пьянного мужчины? Конечно нет. Вот если он по-трезвому обнимать будет, тогда другое дело!

Живите себе на здоровье и не морочьтесь!

22.09.11

Доброй ночи. Не стоит даже и думать об этом. А уж верить тем более. Первое. Это друг вашего отца. И вы своими признаниями можете разрушить их дружбу. Второе. Для всех пьяных мужчин — все девушки и женщины прекрасны. Даже есть такая мужская поговорка «Нет некрасивых женщин — есть мало водки». Третье. Вставать на роль Татьяны Лариной не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет (прочитайте небезизвестного «Евгения Онегина» А.С. Пушкина). Лидия.

22.09.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store