Здравствуйте, посоветуйте как можно не падать духом в данной ситуации. Мама болеет раком и лечится в Испании, наш папа нас оставил и живет с другой женщиной, мне помогает муж и также у нас ребенок 5. - вопрос №1181755

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Не падать духом кому, Вам или маме? Если болеет мать, наверняка ей? К тому же, не падать духом — это одно, воспрянуть духом — совсем другое, это тяга и стремление к жизни. Если рассматриваете непосредственно второй вариант, стоит прислушаться к предложениям коллег в Вашем предыдущем вопросе.
Добрый день. Оля, измените отношение к ситуации и к тому, что вас беспокоит, например, к самой себе, к болезни матери, к поступку отца и т.д. И еще раз перечитайте,  и примените на деле наши советы, которые мы уже давали вам по аналогичной теме.  www.liveexpert.ru/topic/view/1149424-zdravstvujte-menya-zovut-olga-i-mne-hotelos-bi-zadat-vopros-o-moej-mame-tamare-u-nee-sejchas-ochen-tyazhelij-period-v-zhizni-ona-boleet?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам