Иркутская область

Здравствуте. У меня такой вопрос. Купила дом у матери на средства материнского капитала (дом оценили в 444 тысячи, а купили за 429 тысяч, т.е. на сумму материнского капитала). Сделали распределение долей: я, муж и двое детей. Не является ли это противозаконным? - вопрос №1181828

Ответы

нет не является, главное чтобы цена дома не была меньше суммы маткапитала