скажите пожалуйста как поступить, жена делает всё как хочет а моё мнение не интересует, по мимо этого смотрет в лицо и лжёт, а когда заводим разговор на эти темы во всём винит меня! - вопрос №1181956

1 ответ

Ответы

Сергей, добрый день.

Любой человек делает то, что он хочет — каждый сам решает свою жизнь.

Обвинение и чувство вины — это самое неприятное и наиболее движущая сила в нашем обществе.  Обвиняют все. Но главное, это сохранить себя в ровном и спокойном состоянии, чтобы суметь справиться с ситуацией и выйти из нее сильным.

У Вас есть трудности в отношениях, и простым ответом на вопрос их не исправить.  если Вы готовы действовать и исправить свое состояние, я готов помочь.  пишите мне в чат, разберемся с ситуацией.

С уважением, Сергей.