Умер отец 11,12,2013, через месяц его вторая жена привезла завещание написанное якобы моим отцом 10,12,2013 то-есть за день до смерти. подпись на...... - вопрос №1182363

завещании вызвала сомнения делала подчерковедческую экспертизу. заключение экспертов- подпись не моего отца.что делать.Уверенности в том что суд будет объективен нет, т.к. дочь второй жены отца судья. все адвокаты к которым я обращалась в нашем городе давали понять что судиться бесполезно, у них власть и деньги, а мы так провинция.если они смогли составить липовое завещание значит могут все.что -ж делать нам простым смертным? есть ли надежда на то что я выиграю суд.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь в область… в прокуратуру… в органы надзора… фиксируйте все разговоры… далее поднимите шум… отправьте все на ТВ… выложите разговоры на ютюбе..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в суд и только в суд… при таком стечении обстоятельств… не только подпись… но и дата завещания… вы сможете отвоевать свою часть…
Здравствуйте, ваш вопрос нужно перенести в раздел-юристов, там вас проконсультируют, ситуация сложная, но права на наследство у вас 100%-есть, так, что не все потеряно, как вам кажется, сил и терпения вам!