Жена подала на развод,но я ее - вопрос №1182761

люблю
3 ответа

Ответы

Андрей, постарайтесь понять, что является причиной ваших разногласий. Что можно сделать для того, чтобы спасти вашу семью? Стоит обратить внимание на то, о чём просила вас жена, какие желания и потребности остались неудовлетворенными.
Здравствуйте, Андрей! Вы сообщили слишком мало информации, которая могла бы помочь решить Вашу проблему. Что стало причиной ее желания развестись, как складывались Ваши отношения в браке, какие разногласия и конфликты были? Надо разбираться. Удачи Вам!
если есть еще месяц на раздумья, постарайтесь донести до нее свои чувства, любовь. признайте свои ошибки и предложите свидание или пойти к психологу))