любовь - вопрос №118396

Мой муж отделяется от меня что делать? У нас двое детей.Говорит любит...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер.  Вы хотите сохранить семью. Скажите, а что помешало вам прочитать наши профили, выбрать себе «своего» специалиста и начать, заметьте, незамедлительно решать возникшую проблему. Ведь на кону стоит сохранение семьи.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте.

Представьте. что вы как два магнита. Если Вы держали магниты в руках, то знаете, что если их представить одной стороной, они притягиваются, если другой они отталкиваются. Ваш муж и Вы повернулись друг к другу обратными сторонами. И возможно то что Вы там увидили заставило оттолкнутся. Повернуть мужа обратно можно только если и Вы развернетесь. Развернетесь к той себе, которой Вы были в начале отношений.

P.S. Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. Э. Золя

Доброго Вам вечера!

В семейной жизни случается всякое, бывают ситуации, когда кажется, что мир рушится и ничто не может его спасти, но они обманчивы. Вы не пишите о том, в чем проявляется Ваше отдаление в отношениях с супругом, но если любовь жива, необходимо срочно разбираться в причинах охлаждения отношений и решать, что делать дальше. Удачи Вам, и верьте, все в Ваших руках. Ирина.

Если говорит, что любит — значит любит! Только не так как раньше — по другому. Любовь не просят, её стимулируют, читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте. Для того, чтобы оказать Вам правильную помощь нужно больше информаци:

1. В чем проявляется отдаление мужа?

2. Как давно это началось?

3. С чем Вы это связываете?

4. Что Вы чувствуете?

5. Что уже делали и какие результаты это дало?

Подготовьте ответы на эти вопросы и обращайтесь к психологу в чат.

Удачи!

Здравствуйте.

Чтобы понять человека, нужно смотреть на поступки/поведение, а не слова. Возможно он говорит так, чтобы не выяснять отношения и успокоить вас, а может действительно по-прежнему любит. По вашему столь короткому письму трудно понять что либо. Но вполне понятно одно, что вам «прозвенел звоночек», говорящий, что в отношениях нужно срочно что-то менять. Что именно и как, в личной беседе с выбранным экспертом. С уважением, Татьяна.