как перестать мастурбировать? - вопрос №1184389

занимаюсь мастурбацией два раза в день. иногда даже на работе. из-за этого проблемы в отношениях с девушками.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу/сексопатологу/психотерапевту. Специалист, исходя из вашего реального состояния определит адекватную психотерапию.
И еще. Прочитайте эти статьи, полагаю они будут вам интересны: www.liveexpert.ru/e/v41584762 (внизу страницы-«Новые блоки эксперта»- стр1)