Здравствуйте!у меня есть назовем ее "Проблемой".Мне 18 лет и я еще девственница.у меня не получается встречаться с парнями более месяца или двух.потом мне становится не интересно,и все - вопрос №1184477

потому что они начинают намекать на постель.а мне не комфортно и страшно.Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таисия. Проблема в том, что Вам предлагают лишиться девственности, а Вы пока к этому не готовы или не желаете? или же это непосредственно страх первых таких отношений? Если это страх касающийся непосредственно этого вопроса, необходимо определить его причины. Но полагаю, Вы пока просто еще не встретили того человека, которому смогли бы довериться в этом вопросе. А 18 лет еще не показатель того, что это должно произойти. Когда Вы встретите такого человека, Вы это почувствуете, и все произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия, здравствуйте. Если парень Вас любит, то он сможет встречаться с Вами долго, без намеков на постель, что бы заслужить Вашу ЛЮБОВЬ. Если Вам не интересно, то не встречайтесь насильно, поверьте, если вы полюбите парня и ЛЮБОВЬ будет взаимной, то Вам будет всегда приятно находится рядом с ним. От всей души, желаю Вам — ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!