Мой парень не дает мне... - вопрос №913925

Мой парень не дает мне спать ночью, мне на работу нужно вставать в 6ч, а он встает в 9-10, и ложится поздно, смотрит тв, играет и игры, сидит в сетях, ходит туда-сюда, я ложусь в 10 и часов в 12 он меня будит, а я потом не могу заснуть. Я ему говорю давай спать вместе ложиться, а он не хочет,я реально не сплю неделями, лежу, смотрю в потолок, утром на работу как вареный огурец… Как быть, как еще нужно просить, или надо увольняться? Работает он на себя, поэтому может не спать пол ночи, а потом днем пока я на работе отсыпается.Подскажите как решить вопрос пока я не стала зомби...

2 ответа

Ответы

Женя, это уже четвертый вопрос, где Вы жалуетесь на своего парня. Задам Вам встречный: для чего Вы с ним (таким плохим)?

Здравствуйте.

На самом деле, уместно задать такой вопрос. ОДнако есть два пути изменить парня и/ли договориться с ним, убедить его. Вариантов решения даной проблемы масса. Просто из-за ваших разных ограничений хочу\не хочу, буду/не буду сделать что-либо трудно, мешать могут тажке эмоции (к примеру, вы не расстанетесь с ним только из-за этого, возможно). Нужно: проработать эмоции, если они вас тяготят по поводу этой проблемы и добиться нормального сна (без этого никуда). Может быть беруши? (бе шуток) или чтобы делал все на кухне (если позволяет жилье), или же поставить вопрос ребром или же разъехаться с ним, или ничего не делать и так далее и тому подобное:) то лишь некоторые враианты, я не склоняю к чему-то конкретному, вам нужно выбрать тот, который вам больше всего пододит при ваших условиях и ваших ресурсах (материальных, духовных  и др.).

Успехов!