Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста.Моё прошлое,настоящие и будущее?Что можете сказать судя по фото?Что можете посоветовать?Как... - вопрос №1184658

500 p
сложится моя судьба?Меня зовут Инна 06.09.1981.Заранее благодарю Вас за ответы!Вопрос для Инна, рожден(а) 06/09/1981, Пензенская обл
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

В прошлом много боли, разочарований, предательств. Тернистое и сложное прошлое. Просветов мало.
Стабильности сейчас нет, в мыслях двое мужчин, один постарше вас, другой помоложе — но и с ними нет никакой определенности.
Воздействие негативное на вас есть давнишнее от женщины длинноволосой.
Сейчас лучше бы пройти очищение энергетическое. И эмоционально стараться не падать духом, а верить в свое светлое будущее. Карму вы свою уже хорошо отработали, будет и на вашей улице праздник.
В течение трех лет знакомство с темноволосым мужчиной лет на 10-13 старше вас.
С ним обретете долгожданную стабильность, опору в его лице.

Я Желаю Вам Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше прошлое не очень веселое много страдали  на данный момент  есть негативные воздействия что касается будущего вы скоро встретите своего единственного и это произойдет в 2015 году  в апреле  а сейчас вы испытываете одиночество не нужно делать так не навлекайте негативную энергию старайтесь меньше думать о плохом   Удачи вам и счастья
До сегодняшнего дня все у вас как-то было не очень радостно — потери, расставания, обиды.
Вы и счастливы быть хотите, и самое главное — ЗНАЕТЕ каково ЭТО, но что-то вас тормозит постоянно и не дает это состояние закрепить.

А в далекой перспективе (плюс года два-три) — мужчина, сильно старше, лет на 10, но любовь такая, что крышу будет сносить от страсти и нежности одновременно. Он станет для вас тем подарком свыше, о котором вы просите сейчас. И это будет самое большое ваше счастье.

А сейчас вам надо поверить снова в себя, в судьбу, в любовь, расправить плечи и гордо идти вперед, зная что у вас все будет замечательно и не иначе!!!

Добрый вечер, что я хочу сказать вы балованная с детства, имели то что хотели, а вот когда кукла выросла стала подумывать о семье… а ведь не слаживаются отношения, вы слишком многое упустили, напоминает мне сказку стрекоза лето красное пропела. Вы не отчаивайтесь,  своего принца вы встретите на кануне нового года. Всех вам благ!
ребёнок будет у Вас скоро Инна… от любимого мужчины..2015г
Неудачи в прошлом, канал замужества неустойчив. Это может проявляться так, что во время не вышли, когда был хороший вариант, а вы упустили. У вас возможен развод ранее. Также, вас могут недостаточно ценить в семье, мужчины тоже. Еще могут быть помехи извне, люди, недоброжелатели, мешающие вам в осуществлении целей. Вам полезно заниматься спортом, танцами, возможно актрисой быть, манекенщицей, тренером по йоге, фитнесу и т.п. Заниматься тем, что связано с энергией и красотой тела. Характер у вас мягкий, можете вспылить иногда и показать лидерство. Занятие искусством, познанием мира в таком направлении, воспитание в себе доброты, терпения к людям и миру укрепят ваш канал замужества. Это принесет свои плоды, в течение 1,5 — 2 года встретите мужчину, ценящего вас, любящего. В будущем одинокой вас не вижу.
Доброе утро. Показывают что энергетика ваша очень слабая и болезненная, что отражается в том числе в болезнях физического тела.
Во всех сферах жизни идет много проблем — внешне обман и ложь, на сердце холод и скитания, радости и наслаждения нет вообще никаких, потому что пытаетесь себя во всем контролировать и сдерживать.
Единственный более менее положительный момент — это уверенность в себе самой, что я хорошая, я добрая, я еще покажу всем, кто тут самый лучший. Настрой такой неплохой, но толку никакого не приносит вам.
Есть либо ребенок, может быть родственник, потому что возраст уже не детский, а чуть старше. Испытываете к этому человеку тепло и любовь, он для вас сейчас как единственный человек, который достоин вашей нежности и любви.
Здравствуйте Инна! В прошлом Вам пришлось перенести разочарования. Были люди, которых Вы близко впускали себе в сердце и впоследствии пришлось пережить душевную боль. Вы романтичны, искренни и очень часто открываете свою душу, не тем и не в подходящий момент. У Вас есть надежда на счастье и это очень хорошо, что имеется желание любить и быть любимой.  На настоящий момент, Вам стоит присмотреться к своему окружению, особенно к женскому, меньше рассказывать о своих планах и душевном состоянии. Ваш мужчина по жизни впереди и 2015 год внесет обновление и новые чувства. В течении 2лет идет определенность в личной жизни и наступление покоя в душе, благодаря появлению мужчины, что станет для Вас защитником и опорой.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы человек эмоциональный, ранимый....

Много комплексов в детстве, были неудачи в личных отношениях.
Очень сложное внутреннее самоощущение — ощущение собственной самоценности, возможностей вступает в противоречие с реалиями жизни.
Слабовата энергетика, нет физического фундамента, потому возможы болезни.
Вам нужно развивать эмоциональную стабильность, глубинную уверенность в себе, избегать травмирующих самооценку событий, вести более-менее здоровый образ жизни, стать менее зависимой от внешних оценок, а значит научиться программировать себя на желаемые перемены....

Удачи Вам!
Доброго времени суток, Инна!
Энергетика слабая, подпорченная, восстанавливать обязательно! Радости были, но не много и Вы лицо держали, но в душе плакали, надо было благодарить. У Вас совместное дело с кем-то, но тяните Вы его одна. Решения нет мирного для этого вопроса. По личной жизни, отношения с перспективой семейного союза в начале 2015 года и обязательно официальный брак. 2 сына точно
В прошлом — боль, страдания, потери. В настоящем — разочарование, стоите перед выбором. В будущем — тихая и спокойная семейная жизнь, любовь, разлуки, переживания, счастье.
Здравствуйте! В прошлом-больно!!! Предательство со стороны близких Вам людей! Ситуация, которая заставила Вас учится жить по новому.Идёт ощущение, что жизнь от лучшего ушла в противоположную сторону! Вы верите в судьбу! Но это не Ваша судьба, тут было вмешательство из вне! Благодаря чему Вы потеряли лучшие годы жизни! Сейчас Вам одиноко в душе! Простите, но был любовный треугольник(мужчина не свободен!).Но и он не Ваша судьба, увы.Но не думайте, что Вы никому не нужны, это не так! И Вы это поймёте, когда встретите того, кто по настоящему Вам даст понять, что такое женское счастье! С ув.Влада.
В школе учились плоховастенько, отставали от своих ровесников, но темная лошадка вырвалась вперед.Ваши одноклассницы остались намного позади Вас.Скорее есть сестра родная.Мама полная, сестра в нее.Два брака у Вас.Первый брак неудачный-непутевый какой-то был муж.Ребенок есть, дочка.Вообще вокруг Вас как-то девченок много.Многие предвещали Вам крах, тяжелую несчастливую судьбу.Но они ОШИБЛИСЬ.Муж второй постарше Вас, был женат до Вас.Любит безумно.Не хочет чтоб Вы поправлялись (в плане веса) и все делает для Вас.Думаю Вы особо не утруждаетесь.По большому счету не работаете.Все ОН.Вы из тех женщин, которые берут (в хорошем смысле слова), а не отдают.Вы настоящая женщина.Около Вас как-то три девчонки (детей).Одна скорее всего от предыдущего брака мужа.Но Вы и с ней в хороших отношениях.Муж Вас всегда балует и всегда на все готов для Вас.Он трудяга.Жилье свое.Квартира.Вижу Вас за рулем.У старшей дочери свадьба не за горами или только что прошла.Подруг особо нет.В основном семья.Муж светлоглазый.Не красавец, но обаятельный, настоящий мужик.Дом-полная чаша.Он любит готовить.Отдыхаете часто, куда-то выезжаете.Жилье где-то высоко.В прошлой жизни у кого то из близких серьезнейшие проблемы с алкоголем были.Наследство хорошее (жилье).