Ростовская область

В январе попала в аварию по моей вине, 17 сентября позвонили приставы и сказали что у них есть судебное решение о взыскании долга, я пришла они... - вопрос №1185550

говорят что суд был 4 августа, что в течении 5 дней нужно выплатить 157тр и вручили исполнительный лист, о суде и так далее я ничего не знала, не каких повесток не было, и как что проходило в суде тоже не в курсе. Что сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об отмене заочного решения. Необходимо подтвердить дату, когда Вы узнали о данном факте, так как для отмены решения суда у Вас имеется 7 дней.