Добрый день! Мне уже 36 и с 15 лет у меня проблемы с кожей. Ничего не помогает. С чем это может быть связано и что мне желательно сделать? Ситуация... - вопрос №1185688

ситуация не такая уж чтоб страшная, но все же. Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Проблемы с кожей обычно показывают родовой негатив, нарушающий внешнюю защиту человека. Т.е. идет разрушение внешней энергетической оболочки тела и все негативные энергопосылы (сглазы, злобные слова и мысли) оседают на коже, разъедая ее. Обычно это убирается чисткой поля. Также тут присутствует на физическом уровне повреждения микрофлоры кишечника. Работать надо комплексно и по энергетике, и по физике.
С уважением, Вероника Варно

Натали