Отношения Олег - вопрос №118609

Как мне быть? Меня зовут, Олег (мне 23), мою девушку Кристина (ей 21), встречаемся мы уже 5 лет. Любили друг друга безумно. Но вот недавно мы разошлись, она меня бросила. Сказала что на данный момент не хочет никаких отношений, не хочет ничего от меня, что может быть когда-то мы еще сойдемся, а может и навсегда расстанемся. Прошло около 3-ьох недель,но ничего не меняется. Думал как-то разогреть чувства романтическими поступками, но это ее только злит. Практически каждый день видимся, общаемся, я за ней продолжаю ухаживать, но все без толку. Как поступить в данной ситуации, ведь очень хочется вернуть отношения.

На данный момент, на сегодня она окончательно решила что мы не будем вместе. Вот ее слова: «Я на данный момент решила что окончательно»

Вчера она мне предложила поехать с ней в эгипет, через 2 недели. Она выиграла путевку, участвуя в конкурсе красоты, первым 4 местам дают такие путевки. И хочет что бы я с ней поехал. У меня куча ньюансов из-за которых не выходит поехать, но я их постараюсь все решить. Я думаю что если поеду, то все в этой поездке решится, или окончательно рассоримся или сойдемся. Что скажете ?



Дополнение автора от 23.09.11 19:40:50

Это был конкурс красоты. И дело в том что ей есть с кем ехать, едет 4 красивые девушки, в эгипет отдыхать. Зачем там я?  Но она все таки хочет что бы я сней поехал. 

23.09.11
4 ответа

Ответы

Олег, как Вы уже понимаете, всё в ваших данных отношениях решает девушка.

Она и сегодня решила всё за Вас и за себя. Вы же следуете её руководству.

А вот зачем она Вас зовёт с собой, коли случилась оказия с выигрышем? — так Вы удобны и предсказуемы, и похоже. она Вам подготовила роль пажа при её величестве, а она будет выбирать и искать для себя кого-то ещё, или тот другой, кто был связан с упомянутым Вами конкурсом, едет также, но не один. И она, если с Вами, то не одна, с а пажом-охранником, влюблённым в неё. Вы удобны, и управляемы.

Хотите быть при? или третьим лишним? — что ж… это Ваш выбор.

23.09.11

Олег, вам не кажется странным, что девушка так решительно вас бросившая, теперь зовет вас с собой в поездку, которую она выиграла? Подумайте чтобы это могло значить, либо она вами играет как кошка с мышкой, либо хочет возобновить отношения! Олег, такое бывает, люди иногда перестают любить тех, кто рядом, любовь проходит и люди вырастают из своих прошлых отношений. Возможно у вас как раз такой случай, она вас разлюбила, а зовет с собой потому, что больше не кого, а ехать одной не хочется! Подумайте обо всем здраво! Удачи вам!

23.09.11
Вернуть отношения можно лищь обоюдно. Если это лишь желание с одной стороны — ничего не получится. Были какие-то причины, толкнувшие ее к тому, чтобы Вас бросить? Это ее вина или есть частичка вашей вины? Следует в этом разобраться. не торопитесь с выводами, часто для того, чтобы разобраться в себе и в партнере нужно время, иногда расстояние. Что касается поездки в Египет, то я бы вам не советовал. Коллеги правы в том смысле, что ей, видимо, не с кем ехать. Не тешите себя иллюзиями, что путешествие разрешит все проблемы с вашими взаимоотношениями. Отказавшись от поездки, Вы проявите свой мужской характер (женщины не любят мужчин-тряпок, хотя любят иногда помыкать ими) и достоинство. Все остальное расставит на свои места время.
23.09.11

Психология красивой девушки имеет свою специфику: она чувствует своё превосходство над соперницами, потому что, благодаря красоте, ей всё даётся легче, чем остальным. Она начинает предъявлять высокие требования к партнёру, потому что ей кажется, что её красота стОит очень дорого. Вопрос вот в чём: зачем Вам королева красоты для серьёзных отношений?

23.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store