Отношения Олег - вопрос №118609

Как мне быть? Меня зовут, Олег (мне 23), мою девушку Кристина (ей 21), встречаемся мы уже 5 лет. Любили друг друга безумно. Но вот недавно мы разошлись, она меня бросила. Сказала что на данный момент не хочет никаких отношений, не хочет ничего от меня, что может быть когда-то мы еще сойдемся, а может и навсегда расстанемся. Прошло около 3-ьох недель,но ничего не меняется. Думал как-то разогреть чувства романтическими поступками, но это ее только злит. Практически каждый день видимся, общаемся, я за ней продолжаю ухаживать, но все без толку. Как поступить в данной ситуации, ведь очень хочется вернуть отношения.

На данный момент, на сегодня она окончательно решила что мы не будем вместе. Вот ее слова: «Я на данный момент решила что окончательно»

Вчера она мне предложила поехать с ней в эгипет, через 2 недели. Она выиграла путевку, участвуя в конкурсе красоты, первым 4 местам дают такие путевки. И хочет что бы я с ней поехал. У меня куча ньюансов из-за которых не выходит поехать, но я их постараюсь все решить. Я думаю что если поеду, то все в этой поездке решится, или окончательно рассоримся или сойдемся. Что скажете ?

Дополнение автора от 23.09.11 19:40:50

Это был конкурс красоты. И дело в том что ей есть с кем ехать, едет 4 красивые девушки, в эгипет отдыхать. Зачем там я?  Но она все таки хочет что бы я сней поехал.

4 ответа

Ответы

Олег, как Вы уже понимаете, всё в ваших данных отношениях решает девушка.

Она и сегодня решила всё за Вас и за себя. Вы же следуете её руководству.

А вот зачем она Вас зовёт с собой, коли случилась оказия с выигрышем? — так Вы удобны и предсказуемы, и похоже. она Вам подготовила роль пажа при её величестве, а она будет выбирать и искать для себя кого-то ещё, или тот другой, кто был связан с упомянутым Вами конкурсом, едет также, но не один. И она, если с Вами, то не одна, с а пажом-охранником, влюблённым в неё. Вы удобны, и управляемы.

Хотите быть при? или третьим лишним? — что ж… это Ваш выбор.

Олег, вам не кажется странным, что девушка так решительно вас бросившая, теперь зовет вас с собой в поездку, которую она выиграла? Подумайте чтобы это могло значить, либо она вами играет как кошка с мышкой, либо хочет возобновить отношения! Олег, такое бывает, люди иногда перестают любить тех, кто рядом, любовь проходит и люди вырастают из своих прошлых отношений. Возможно у вас как раз такой случай, она вас разлюбила, а зовет с собой потому, что больше не кого, а ехать одной не хочется! Подумайте обо всем здраво! Удачи вам!

Вернуть отношения можно лищь обоюдно. Если это лишь желание с одной стороны — ничего не получится. Были какие-то причины, толкнувшие ее к тому, чтобы Вас бросить? Это ее вина или есть частичка вашей вины? Следует в этом разобраться. не торопитесь с выводами, часто для того, чтобы разобраться в себе и в партнере нужно время, иногда расстояние. Что касается поездки в Египет, то я бы вам не советовал. Коллеги правы в том смысле, что ей, видимо, не с кем ехать. Не тешите себя иллюзиями, что путешествие разрешит все проблемы с вашими взаимоотношениями. Отказавшись от поездки, Вы проявите свой мужской характер (женщины не любят мужчин-тряпок, хотя любят иногда помыкать ими) и достоинство. Все остальное расставит на свои места время.

Психология красивой девушки имеет свою специфику: она чувствует своё превосходство над соперницами, потому что, благодаря красоте, ей всё даётся легче, чем остальным. Она начинает предъявлять высокие требования к партнёру, потому что ей кажется, что её красота стОит очень дорого. Вопрос вот в чём: зачем Вам королева красоты для серьёзных отношений?