мсг - вопрос №1186138

.Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, мсг проводилось на 10день МЦ и после этого (в промежутке 3х дней) был не защищенный половой акт, какова вероятность наступления беременности? И если она произошла-её нужно убирать?! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Вероятность беременности мала, но если она наступила, убирать не надо. Надо регулярно наблюдаться и выполнять назначения врача. С уважением Т. А. Буду признательна за оценку ответа.