любовь - вопрос №118640

почему чем больще я влюбляюсь в парня, тем больще ему на меня пофиг. когда он мне даже не нравился бегал за мной, а теперь я в него влюбилась безумно, стала замечать и не только я что я за ним бегаю. и прощаю ему всё всё

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Любовь  не  прощает  крайностей,  она  как  маятник,  любой  серьезный  крен  нарушит  его  ход. Какое  чувство вы  испытываете,  когда  вам слишком  сладко? Вам приторно,  неприятно. Примерно  такие  чувства  испытывает  человек, на  которого  вы  обрушиваете,   и  даже  навязываете  свою  любовь. Он  не  готов  к  этому,  у  него  свое  понимание  любви,  не  такое  открытое,  не  такое  яркое,  не  такое  чувственное  и  эмоциональное. Как  правило, такая любовь дает  основания  другой  стороне  быть  пренебрежительным  к  чувствам  другого  человека,  манипулировать  ими. Мужчины  как  охотники:  когда  дичь  нужно  догнать  или  подстрелить,  они   в  азарте,  им  интересно.  Но  стоит  дичи  попасться  им  в  руки — все,  весь  интерес  пропадает. Так   надо  этот  интерес  все  время  поддерживать,  а  не  виснуть,  образно  говоря,  на  шее  у  парня. В  таких  случаях  нужно немного  отойти, как  бы  остыть  от  него,  дать  ему  возможность  немного  поревновать,  а  потом  осторожно  начать  выстраивать  равные  отношения  двух  симпатичных  друг  другу  молодых людей.

                                    Мудрости,  терпения,  понимания  и  Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда Вы «еще не любили» — было одно поведение (на него парень реагировал, «бегал за мной»). Теперь Ваше поведение изменилось (возможно Вы «требуете внимания», более «навязчивы», или еще что-то). Изменение Вашего поведения автоматически привело к изменению поведения парня.

А чего Вы хотите, какая помощь требуется, чему хотите научиться?

Вы описали ситуацию отношений без взаимности.Можно найти, по крайней мере, 2 объяснения этому. 1- Вы встречаете тех парней, у которых сохраняется интерес к девушке ровно до тех пор, пока её нужно завоёвывать. 2- Если один человек делает всё в отношениях, то зачем стараться другому?

«Чем больше женщину мы любим,

Тем меньше нравимся мы ей»

А.С. Пушкин «Евгений Онегин»

Он, вероятно, читал классику, а Вы?