Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть!?(мне 23) - вопрос №1187290

4 Дня подряд чувствую себя просто ужасно: бросает то в жар то в холод, болит голова(что бывает у меня крайне редко) при этом температура тела не поднимается выше 37,0. Все время хочется спать и мочеиспускание увеличилось раза в 3. Вчера утром заметила что у меня увеличились соски, увеличилась ли грудь в размере, сказать не могу, обширных изменений нет, при малейшем нажатии сосок начинает болеть. 2 Дня был очень приличный аппетит, сегодня проснулась в 6(чего за мной не было ни когда), очень захотелось кушать, после завтрака появилась сначала тошнота потом изжога, теперь кушать не хочется вовсе. Тест на беременность делала сегодня утром, результат отрицательный. Половой акт был 9 и 14 сентября(никакими средствами контрацепции не пользуюсь, и муж тоже), 9 вечером пошли месячный и продолжалась до 13, будет ли задержка станет ясно только 7-8 октября.Вчера ночью болела поясница. Любимая туалетная вода мужа стала пахнуть какими то Ёлками (фу-Фу). Возможно что это все таки беременность!?
заранее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность возможна. Пройдите более точный способ определения беременности с помощью анализа крови на ХГЧ и при необходимости пройдите осмотр у гинеколога.
Добра и здоровья вам!