Здравствуйте!мне изменил муж один раз, нашла силы простить его...даже родила ему третьего ребенка..прошло время ...он устроился на хорошооплачиваемую работу...я узнала от его друзей с работы что он - вопрос №1187312

флиртует со своей сотрудницей… разговаривает на интимные темы… но как он говорит что это тольео разговоры и ничего больше… бывает что они вместе ездят в кафе… как понять что это за отношения и стоит ли доверять ему?? СПАСИБО.
1 ответ

Ответы

Галина Здравствуйте!  Доверять или не доверять своему мужчине вправе решить только вы сами. Если ваш муж был способен на изменымв прошлом,  не исключено, что это могло бы снова повториться в будущем, но вы его простили, приняли его таким какой он есть. Наверняка ваш муж из тех мужчин,  которые любят делать женщинам комплименты, тем самым они не обделены женским вниманием. Поход в кафе с сотрудницей, с которой они разговаривают на интимные темы вызывает много подозрений… сделайте для себя выводы, и не будьте жертвой в отношениях.  Обращайтесь за личной консультацией к любому эксперту. Удачи вам!