У меня такая проблема. Уже протяжительное время не чувствую реальности. Как будто все происходит во сне. Как с этим бороться? - вопрос №1187794

Ответы

Вероятно, у вас  деперсонализация. Страдают ею обычно люди чувствительные, умные, склонные к размышлениям. И это не удивительно, поскольку именно самоанализ и размышления временных ощущений, вызывают ее в первую очередь. Вы должны помнить, что это не ваша вина, что вы имеете это состояние, это просто ваше тело реагирует на комбинацию различных стрессов.