Краснодарский край

Оплачивается ли не пройденная стажеровка по договору? - вопрос №1189311

Здравствуйте меня взяли на работу по договору я проработал 5дней стажером сказали за стажеровку будут платить 500р за день мне сказали типо свободен ты не прошел стажеровку обязаны ли они мне выплатить деньги за 5 дней работы? Спасибо

Ответы

необходимо внимательно изучить заключенный с Вами договор, если в договоре не указано, что в случае непрохождения стажировки Вам не оплачивается время стажировки то не выплатят, если такого  условия нет вы вправе требовать оплаты.