добрый день. мне нужна помощь, я слишком эмоциональный, психованный, раздражительный, в общем у меня полный комплект. Хочу исправиться с чего начать? - вопрос №1190186

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Причина вашей раздражительности может быть в вашей низкой самооценке, в излишне критичном отношении к людям, в желании соответствовать требованиям окружающих и понимание того, что вы этого не совсем достигаете. Одним словом, причин может быть много. В них надо разбираться. Выбирайте психолога по душе и прорабатывайте проблему. Удачи вам!