Знаете, я сама стерва, характер не ахти, когда ругаюсь, не могу остановится, муж с характером, вчера из за этого он психанул, кинул в меня апельсин,2 подушки и порвал футболку. ударил по голове - вопрос №1190682

всю ночь ревела, это не в первые, я знаю, если бы молчала бы, все было бы хорошо, для него самое главное чтобы я слушалась и молчалаю мне обидно, тем более что я беременна
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, гостья! Вы сами пишите что не можете остановиться, когда ругаетесь… вам обидно на мужа, за то что он позволил себе обкидать вас вещами которые попались под руку (апельсин, подушки) или вы все таки злитесь на себя, потому что так не сдержаны… ведь в момент крика вы скорее всего переходите на личные оскорбления? Иногда можно и промолчать, чтобы не затеивать конфликт… найти компромиссные решения… вариантов много. Вам стоит посмотреть на себя со стороны, как вы выглядите когда кричите, ругаетесь… поставьте себя на место своего мужа… наверное и на месте мужа тоже есть место обиды. Обращайтесь за личной консультацией. Удачи вам!!)
Добрый день, интересная у Вас жизнь. А в чём вопрос?