Горло - вопрос №119103

Строное чуство в горле когда глотаю чустваеца небольша боль и страное ошушения когбуто оно опухает что это может быть?

Ответы

Это, Дмитрий Максимович — начинается ангина. И чтобы не запускать болезнь, обратитесь по возможности скорее к врачу ЛОРу!

Здравствуйте.

Это или начинается ангина или один из симптомов ОРВИ.  Отправляйтесь к участковому терапевту и к ЛОР.