встречался с женщиной 12лет. Недавно поругались , я её обидел и она меня прогнала сказала что всё кончено. Но после разрыва я приехал к ней на... - вопрос №1191102

квартиру привёз подарок пока она на работе/сюрприз/ зашёл в ванную комнату и увидил что мои средства гигиены она не выбросила не смотря на то что очень зла на меня. чТО БЫ ЭТО ЗНАЧИТ. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЧТО ТО ЗНАЧИТ СПАСИБО
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Женщина думает сохранить с Вами отношения, сейчас просто у нее на Вас обида и ей надо успокоиться. Сделайте небольшую паузу, хотя бы неделю, потом встретьтесь и поговорите с ней. если явно были не правы, то признайте свою ошибку и скажите, что все осознали и в будущем подобного не повторится. Если скажет НЕТ, такое то же может быть, то скажите, что любите и пройде еще немного времени сделайте очередную попытку, думаю, что со второго раз все точно будет отлично, хотя не исключено, что и с первого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Сергей!
Может, что-то значит, а может быть, не значит ничего. Кстати, она у вас и ключи не отобрала от своей квартиры...
Но в вашем рассказе меня удивило не это. А то. что вы «встречаетесь» с женщиной 12 лет!!!
Ну, понимаю, — год, ну, два...
И все эти годы у вас даже мысли не возникло как-то обозначить ваши отношения в социуме? Кто вы друг другу? Вам нравится приходить, как в гости, но получать от неё всё, как от жены? Это по меньшей мере нечестно по отношению к женщине… И она, видимо, уже не ждёт от вас никаких «подвигов»… ну, хоть зубная щётка скрасит ей одиночество на первых порах...
Тема для размышления...
А вообще, было бы здорово, если бы вы спросили у неё прямо, — почему ключи не отобрала и бритву не выбросила… Возможно, узнаете настоящую причину, если она захочет вам открыть эту тайну...
Удачи вам и всех благ!

Сергей, складывается ощущение, что вы специально под предлогом сюрприза решили попасть в квартиру, чтобы посмотреть что там изменилось с момента вашего ухода.  И только ваша женщина может объяснить вам, почему она не убрала ваши вещи. Вопрос в другом, вы столько лет потратили на то, чтобы теперь говорить что вы Провстречались! Может уже пора перейти на новый уровень отношений, а не выяснять почему средства гигиены на месте стоят. Удачи вам!