Здравствуйте! 26 день цикла(мой цикл 28), тест слабоположительный. - вопрос №1191140

была на узи изменений ни каких, М-эхо 12, ЖТ 23мм, Свободная жидкость в малом тазу...3 мл… это может быть беременность или же нет… беспокоят сильные боли в животе, пояснице, и грудь сильно болит… раньше не было ни когда…

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности есть. Только вы рано обследовались. При таком сроке на УЗИ может быть еще не виден эмбрион. Сейчас можно сдать кровь на ХГЧ, через 10 дней повторить УЗИ и очно посетить гинеколога. Тогда уже будет ясно есть беременность или нет.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Марина. Советую вам провести тест на беременность, но это вряд ли беременность, больше похожа на гиперплазию эндометрия и вам необходимо обратиться к гинекологу — эндокринологу и обследовать на УЗИ молочные железы. С уважением Т. А. Буду признательна за оценку ответа.