вопрос касаеться моего отца который по моему мнению перестал быть им еще тогщаькогда я во 2 классе был щас мне 18 так вот он все время ищет и мать кстати тоже как до меня дое*баться например по их - вопрос №1191163

мнению я все время чтото не так делаю Качаюсь, плохо но мне пох на этоя и я уже год качаюсь и достиг результата, сижу в компе плохо, что то делаю работаю по дому то они ищут способ как бы дое*аться, опоздал на учебу в пробке был катастрофа вообще как ток с работы приходят и сразу начинают на меня за что не будь орать им догодить не когда не получаеться отец все время орет говорит какой я (по разному ) и если говорит обо мне то 1)как дела 2) розказывает как у него нароботе и все пз*ц больше нет разговора я учусь всему сам он меня не когда не чему не учил вообще но я много умею делать разного по технике и так (сам научился ну или с друзьями) не когда не шутит со мной я боюсь с ним даже разговор начать ну или вообще сказать какуюто проблему свою хотя его я всегда выслушиваю(приходиться) и вот седня он мне говорит ложись спать а я в планшете сидел вк я говорю щас ну это 10мин-+5 мин он опять выключай я ему, щас выключу кароче он подбегает выревает с рук планшет замахиваеться на меня но не че мне не зделал он вообще меня не бил не когда помню 1 раз ударил ноя запомнил на всю жизнь так как мне аж приятно было чтоли и кароче еба**т планшет об стол я ему говорю спокойным голосом мол че ты такой нервыный та стал че так жестко все время ореш на меня ну кароче кинул он планшет сказал быстро спать и ушел и че мне делать после такого блин я ему хочу посоветовать к психиатру сходить но боюсь это сказать! или вообще с ним боюсь разговаривать на какието серьезные темы да и вообще я с ним не говорю почти не когда вот че мне делать кто знает?

Ответы

Евгений, в такой ситуации вполне возможна проблема со стороны родителей, со слов данную ситуацию разобрать сложно. Могу посоветовать сходить на прием к семейному психологу, только должны пойти вы и ваши родители. Такого рода проблемы можно решить только собравшись вместе!