Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как составить иск в суд о возврате денежных средств? - вопрос №1191370

Перечислила денежные средства с карты на карту в банкомате, обратилась в банк, но деньги они мне не могут вернуть т.к. они уже сняты и владелец карты то же отказывается их возвращать, я обратилась в правоохранительные органы, там сказали обращайтесь в суд.
1 ответ

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

дарья