Совсем заблудилась в своей жизни! Живу с парнем гражданским браком уже почти 4 года. Периодически возникают проблемы в плане других девушек у него.... - вопрос №1191424

Вроде ничего серьезного — общение в чатах, на сайтах в том числе сайтах знакомств. Но все-таки приятного мало! В последнее время стал еще и номера телефонов этих «девиц» брать. Вызываю на разговоры в спокойном тоне в тщательно подобранное время — обещает «завязать», но буквально тут же все повторяется… Решила закончить наши отношения… Опять разговор — соглашается, говорит что это правильное решение, что с собой ничего поделать не может и «в душе пустота какая-то», с ним мне будет трудно, сложно и он не хочет такой жизни для меня, желает добра, обещает в дальнейшем помогать. На следующий день предлагает попробовать еще раз начать все с начала!!! Причем раньше бывали и такие разговоры «Наоборот» он настаивал на разрыве — а я старалась сохранить. ИТОГ — сейчас, когда я «отпускаю» не отпускают меня… Очень тяжело! Не знаю что делать! Я бы и рада сохранить отношения, но понимаю, что ничего не изменится! Подскажите, как мне быть???

Ответы

Елена, вы сами пишите, что понимаете — ничего не измениться… сейчас звонки, переписка и дальше? Готовы вы в дальнейшем закрывать глаза на подобное поведение, будете с этим мириться? Или вы хотите для себя другой жизни? Возможно ваш парень из тех, кто любит женское внимание, он любит добиваться, самоутверждаться, тем самым повышает свою самооценку… взвесьте все за и против… решение в любом случае принимать только вам… У дачи вам!