помогите!! - вопрос №119155

очень сильно люблю девушку, но никак не могу ей начать полностью доверять… плюс мы расстались, но потом помирились. но она сказала что не уверенна что будет со мной… она студентка, и у нее очень много друзей..

Ответы

Юноша, девушки ценят внутреннюю силу, отвтственность за решения и за поступки, а не за слова.

Одного «люблю» мало. Если любите, переходите на уровень «Мужчина», а не плакальщика, неуверенного в себе и проверятеля где она и с кем она.

Когда девушка выберет Его, все другие прочие отсеются.

Это как плывут сперматозоиды к яйцеклетке, миллиарды — тычутся, но пропускается к клетке один. Вы из этого поколения достойных, потому как родились и живы и однажды выбрали Вашего отца.

Не знаете как стать тем, который? Обращайтесь! Иначе Вас выбракуют.

Забудьте о ней на неделю и займитесь делом или спортом. И если через неделю Ваша хандра не пройдет, напишите снова.

Успехов!