Кемеровская область

здравствуйте,у меня такой вопрос.мы собрали все документы на приватизацию квартиры,у меня родился сын,и нам сказали что надо переделывать все документы.так ли это. - вопрос №1192452

1 ответ

Ответы

если ребенок будет участвовать в приватизации то необходимо указать его в заявление на приватизацию. Если вы от имени ребенка отказываетесь от приватизации, достаточно написать отказ от участия в приватизации ребенка.