Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне с детства не нравится мое имя Ольга, так меня назвала сестра как мне она рассказала недавно, не хочу ее обижать но мне оно почему то не нравится, всегда было - вопрос №1192689

ощущение как будто оно не мое… Не подходит… Что то не то… Почему такое может быть, стоит ли поменять имя на другое?
1 ответ

Ответы

Если душа подсказывает, что имя Ольша не то, то стоит поменять. Значение имени в жизни очень важная вещь. Следуйте вашему сердцу и разуму.