почему надоело все? - вопрос №1193998

встречаюсь с парнем 2 й месяц… все было хорошо, не ругались, постоянный позитив… и с мамой меня познакомить успел и с сыном подружиться… ко мне с уважением… а я просыпаюсь сегодня и понимаю, что он меня ну просто раздражает, что я не хочу его видеть, слышать и т.п… ПОЧЕМУ так происходит? ведь все было хорошо????????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варвара! Строить отношения- это большой труд, ежедневный и круглосуточный. От женщины он требует отдачи любви, внимания и заботы. Возможно, Вы не хотите этого и Вас устраивают отношения ни к чему не обязывающие.
Вы описали, как молодой человек относится к Вам.А как Вы к нему?  Было хорошо с его стороны.А он, как Вы думаете, может сказать также о Вас?
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Варвара! Очень хороший вопрос Вы задали: «Почему так происходит? Попробуйте ответить на него сами для себя, как буд-то бы я Вам его задала: Варвара, как думаете, почему так происходит, что Ваш молодой человек начал вас раздражать, что Вы не хотите его видеть, слышать и т.д.?