Беременна ли я?зовут анна девичья васильева родилась 26/11/79,живу в израиле.мама лидия девичья - вопрос №1194681

1000 p
манакова
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нет. Хотя вам бы очень хотелось. Вообще, сложности идут с этим вопросом. Вероятна задержка в течении дней семи, могут быть и другие симптомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не видят беременности
Беременность не просматривается…
беременности на данное время не видно.
Добрый день!) Не видно беременности. И в ближайшее время она маловероятна.
да беременны
Доброго здоровья !
Беременность очень вероятна, но в сроке 3-4 недель.

Благодати вам !
 Нет, вы не беременны
Добрый день! У меня на Ваш вопрос выпала карта ИМПЕРАТРИЦА в прямом положении — она обозначает  мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь.На событийном уровне она может говорить о прибавлении в потомстве.Поэтому по моему раскладу Вы беременны.
Удачи и благополучия!
да
А данные Вашей мамы зачем? ее тоже посмотреть на беременность? в общем расклад вам вышел так 2 жезлов перевернутая- потерянные мечты, 6 пентаклей и 5 пентаклей- помощь чья-то вам требуется или вы пытались с помощью медицины решить вопрос с беременностью, но итог печальный… нет беременности или не получится ничего. Не в этом году. Ваша мама тоже не беременна.
Здравствуйте.Да, в этом году узнаете о беременности.Более подробно в чате.
Очень велика вероятность зачатия, точнее Вам скажет тест, либо врач. У Вас в 2015 году идет рождение девочки. Так что если нет, не отчаивайтесь, скоро это событие произойдет. Всех благ.
Здравствуйте! Поздравляю Вы ждете ребенка! Удачи и здоровья!
Добрый день.Вы не беременны.И в ближайшее время не ожидается беременность.
Анна, здравствуйте!

Нет, вы не беременны. Есть препятствия.

Всех Благ!
Здравствуйте, Анна! Да, вы беременны, поздравляю вас, скоро вы будете мамой! С ув.Инна!
Да вы беременны чувствуется  женская энергия… дочка!
у меня вышло что ваша задержка и ваши симптомы больше вызваны психосоматикой и желанием быть мамой, но по дискам вышло, что не сейчас еще… но будет :) маму порадуете :)
да. вроде как мальчик. Во всяком случае за вами стоит мальчик.
Доброе утро. У вас сейчас идет период максимальной возможности для беременности, но пока по факту этой беременности нет.
Здравствуйте! Беременности сейчас не вижу, но она будет.В 2015 году дочь у Вас родится