Воронежская область

Скажите,могут ли приставы описать имущество по месту прописки а не по месту проживания?Т.е.например прописан в Воронеже а живу в Москве.Снимаю квартиру. - вопрос №1195322

Ответы

Приставы вправе описать имущество принадлежащее должнику вне зависимости от его местонахождения, т.е. если им станет известно, что принадлежащее Вам на праве собственности имущество находится не по месту регистрации а фактического проживания, они вправе провести его опись и арест и там тоже.