Как на время забить в себе материнский инстинкт? Мне 30 лет, хочу детей,но мой МЧ пока со мной ен хочет(в ближ 2-3года) - вопрос №119639

Ему 32 года, мы вместе более 1 года. Я не хочу его терять так как люблю его очень. Родить для себя — не вариант (как забеременеть если он предохраняется фанатично). Не женаты

Ответы

Добрый день, Аннушка!

Забивать материнский инстинкт не нужно, чем больше Вы будете стараться это сделать, тем сильнее он будет давать о себе знать. Это не решает Ваших проблем в отношениях с любимым и не принесет лично Вам ни душевного равновесия, ни уверенности в себе, это тупиковый путь. Удачи Вам. Ирина.

Мужчина хочет иметь детей от любимой, от ЕГО ЖЕНЩИНЫ.

Видимо, Вы до сих пор так и не смогли стать той его Женщиной.

Почему? — Это уже формат личной консультации.