Преподаватель курсов - вопрос №119688

Здравствуйте. Мне понравился мужчина старше меня на 17 лет, он был учителем на языковых курсах, но потом его повысили и теперь я его очень редко вижу я не знаю как и главное стоит ли мне первой его куда-нибудь пригласить? Жены и детей нет.

Ответы

Добрый вечер!

Ваши сомнения понятны, но, Вам лучше обратится к выбранному Вами психологу и разобраться в ситуации более подробно и основательно, так как не совсем понятно, какие возможности есть у Вас для знакомства и как тактичнее привлечь внимание МЧ к себе, чтобы не испортить первого впечатления. Регистрируйтесь на сайте и заходите в чат, буду рада Вам помочь в организации встречи и более близкого знакомства с приглянувшимся Вам мужчиной. Удачи Вам, такта и смелости. Ирина.

Если в этом возрасте ни жены, ни детей нет, значит Ваш избранник как минимум пуганный или пугливый. Думаю, лучше не приглашать, а начать с ним общение в образе прилежной ученицы: что-то спросить, польстить, попросить индивидуально позаниматься. Посмотрите, каков эмоциональный отклик. Будет, — можно помочь разработать стратегию в деталях.))