у меня на работе проблемы с общением с начальником отдела (женщиной). Мне 56 лет. В своей жизни я работала в нескольких местах, но таких отношений... - вопрос №1197145

никогда не было.Я не знаю, как мне быть в этой ситуации

Ответы

Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо чуть больше подробностей… В связи с чем, как это проявляется, после чего?
Вы можете написать мне в чат, где сможете более подробно рассказать о том, что у Вас произошло и я уверен.что мы с Вами найдём причины, того, что между Вами происходит и возможно найдём пути решения.

Удачи Вам и взамопонимания!
С Уважением, Константин.