Есть психологический барьер Мне 27(не смотря на свой возраст,у меня проблема подростковая) Сейчас у меня ребёнок,без мужа.т.е мужчин не перебираются,а выбираю только потенциального мужа и отца - вопрос №1197919

ребёнку. Претендентов много, желания с кем то начинать и вкладывать душу не было. Последний раз отношения были пол года назад, секс месяц назад.И вот появился человек, очень хороший на самом деле.мне он очень нравится и нравится его отношение ко мне. Он спокоен, сдержан, терпелив. Мы общаемся больше месяца и тут был разговор и мы поняли что обоим надо что то больше чем дружба и вот тут началась проблема. Он меня хочет поцеловать, а я не могу преодолеть этот барьер… как первый поцелуй в жизни… даже не знаю чего боюсь (причём что под алкоголем до него без проблем, да и без алкоголя без проблем). У него ещё немного выступает нижняя челюсть… и вообщем я не могу. Он сказал, что он подождет, когда пройдёт стиснение. Теперь он перестал даже пытаться, оно и понятно почему… только инициатором я тоже не смогу быть… мы не обнимплись ни разу… он тоже, возможно, скован.можно было предположить провести, например, вечер с вином, расслабиться и тогда будет норм, но он не пьёт.вообще когда я встречалась с др для здоровья, о поцелуе даже вопрос не стоял, все само собой было. В основном меня мужчины и не спрашивают а целуют и все, а этот хороший, он спрашивает, а я не могу… ещё плюс челюсть и я боюсь облажаться… что делать то? мне то хочется тоже
1 ответ

Ответы

Аня, это любовь и это здорово!!! А проблема Ваша решаема… просто в следующий раз просто выключите свет и закройте глаза… природа все остальное сделает за Вас)))
Счастья Вам!