добрый день.сдала анализы на вирусные инфекции,обнаружили герпес(m),назначили лечение. но только мне хотелось бы узнать,супругу лечение нужно или... - вопрос №1197925

нет… и могло ли это быть причиной анэмбрионии 2 месяца назад?

Ответы

Ваш муж обязательно должен пролечиться вместе с Вами! Герпес коварный и мог вызвать анэмбрионию. Не забывайте ставить оценки