Что будет у женщины 05.07.78 в ближайщие 4 - вопрос №1198022

месяца?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 4-и месяца Ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будет много грусти. Мужчине Вы не нравитесь и встречаться он с Вами не хочет. Продолжать отношения не имеет смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таких женщин очень много — хотя бы имя ещё и более конкретный вопрос. По энергетике и тону вопроса речь явно о личном идёт, о мужчине волнуетесь, но для просмотра данные нужны, а не лишь несколько цифр, без имени, без времени  и места рождения.