Хламидия и уреаплазма - вопрос №1198079

Здравствуйте. Обратился к врачу, в связи со снижением эрекции, обнаружился хронический простатит и нашли уреаплазму и хламидии. Меня вообще ничего не беспокоит кроме причины обращения, анализы сдавал не в отдельной лаборатории а в самой клинике. Также сдал мочу: обнаружены соли и много лейкоцитов. У моей девушки тоже все нормально, но из анализов сдавала только общий мазок. Секс у нас без предохранения и более того эякуляция внутрь, планируем детей. Действительно ли инфекция может быть без симптомов у обеих? И могла ли девушка не заразиться за долгое время?
1 ответ

Ответы

Да, инфекция может протекать бессимптомно длительное время.  Вам  и вашей девушке одновременно нужно пройти лечение у уролога. Также сдать анализ на ПЦР (простатит) и если анализ будет в норме, пройти физиотерапевтическое лечение