Я люблю своего друга уже давно.Но когда я намекаю ему о своих чувствах он начинает другую тему.Когда я рассказываю ему о своих отношениях с другими парнями, ему это не нравится.Он не знает что - вопрос №1198096

делать.Он без меня не может и со мной не может.Как мне поступить? Мне стоит надеяться на что то большее? Он испытывает ко мне чувства
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Не торопите события, наберитесь терпения и измените стратегию своего поведения… не стоит намекать о своих чувствах и проявлять инициативу, это как раз удел м/ч…
Учитесь быть мягкой, загадочной, привлекательной… это скорей сподвигнет его на признание)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Возможно Ваши чувства остаются без ответа именно потому, что Вы рассказываете ему о отношениях с другими? Такое не редко бывает среди молодежи, когда пересекаются и чувства, и ревность, провоцирующие внутренний конфликт. Отсюда и затруднение выбора и определения, с Вами или без Вас. Начните разговаривать и общаться с ним о вас, и на более нейтральные темы.