Здравствуйте!Меня зовут Катя, мне 22 года, я учусь на последнем курсе университета и совершенно не представляю, кем работать. Времени для работы хотя бы для дохода,я не говорю уже по специальности , с - вопрос №1198444

Ответы

у вас вопрос с профориентацией?
Есть возможность пройти тест на профориентацию, выявить те сферы, к которым изначально лежит душа, и искать работу там. Она может не совпадать с образованием, но лучше ведь ходить на любимую работу как на праздник, чем через силу — на нелюбимую, как на каторгу, правда? Если Вы хотите сделать эту диагностику — Вы можете написать мне в личку, и  помогу Вам.