Мне 25 лет,женщина..принимаю Масло грейфруктовой косточки,пью С водой,пишут это природный антибиотик,так же против аллергии таблетки Нигенол,это все бады От Вивасан пробую..капли в нос Эдельвейс и в - вопрос №1198860

горло спрей, так вот возник вопрос когда можно планировать беременность после таких препаратов, чтобы не было вреда малышу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если эти препараты, о которых вы говорите, сделаны на основе трав, то они не имеют решающего значения для планирования беременности. А вот ваше здоровье, которое привело вас к приему данных препаратов, желательно учесть для планирования беременности.
Поэтому через неделю после выздоровления от легкой ОРЗ (если речь о легкой ОРЗ) вам можно будет заняться вплотную вопросом планирования беременности.
Добра и здоровья вам!