Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

могут ли при рассмотрении в суде бракоразводного процесса,порядка воспитания и проживания детей,а так же разделе совместно нажитого имущества разделить этот процесс на 2 ..?могут ли при рассмотрении в - вопрос №1198862

Ответы

В мировой суд подаете заявление о расторжении брака, а в городской о разделесовместно нажитого имущества