мне 33, хорошая работа, которая радовала,а теперь я ее ненавижу. Чувствую постоянную усталость, ничего не радует (даже покупка квартиры), постоянно... - вопрос №1198895

откладываю дела на потом, сложно сконцентрироваться на чем-либо, ухудшилась память, чувство тревоги не покидает, мысли о будущем пугают. Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Возможно стоит проанализировать, после чего все это началось. Какие события происходили в Вашей жизни, которые так повлияли на Ваше состояние и настроение. Пишите мне, и мы вместе попробуем разобраться, что же Вас так сильно тревожит и поищем Выход из этого состояния. С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир. Хотелось бы узнать подробнее о вашем состоянии. Как давно оно у вас появилось? Что предшествовало его появлению, т.е., какие события? Это состояние у вас постоянное или периодическое?
Доброго времени суток, Владимир! У Вас вполне возможно кризис среднего возраста. Попробуйте внести в свою жизнь чего-нибудь яркого. Попробуйте расслабиться, взять отпуск и отдохнуть. Вам всего-лишь 33 года, Вы уже добились хорошей работы — это отлично. Но помимо работы — есть еще, например, личная жизнь. Попробуйте переключиться на нее. Вам не хватает разнообразия в жизни — отсюда и проблемы. Уберите свои чувства тревоги, они Вам не к чему — ВЫ САМИ ЭТО ПОНИМАЕТЕ. Живите настоящим и попробуйте не строить планы на будущее. Попробуйте вкусить сладкое в жизни. Займите себя чем-либо новым. Удачи Вам! Ежели нужен более глубокий анализ — пишите в чат — поговорим.
Когда, в какой момент, она перестала Вас «радовать»? Что произошло в Вашей жизни в тот момент? Что делать, чтобы что?
Нужно найти источник Вашей тревожности. Что-то, какое-то событие, стало триггером, вытащившим на свет Ваши бессознательные страхи. Пока нет никакой информации об этом. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.