Здравствуйте, у меня проблемы с мужем. Не знаю к какому доктору обратиться (семейный психолог, сексолог и т.д.)? - вопрос №1198956

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Анастасия, если опишите проблему более подробно, мы рекомендуем к какому специалисту лучше обратиться в Вашей ситуации. Не зная сути проблемы невозможно дать совет к кому конкретно, к какому специалисту, Вам нужно обратится за помощью. Если Вы стесняетесь или просто не хотите писать о проблеме в открытом формате, напиши мне в чат, я Вам помогу определится с выбором. Удачи. Ирина.
Доброе утро. Настя, если в вашей проблеме преобладает сексуальная составляющая, то лучше обратиться к сертифицированному сексологу, если в в проблеме преобладает поведенческая/личностная составляющая, то лучше обратиться к сертифицированному семейному психологу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Анастасия
Исходя из Вашего письма Вы пишете «у меня проблемы с мужем» значит ли это, что у мужа проблем нет, а есть у Вас… и  начать можно  и нужно с себя…
А там может все и наладится, ведь на самом деле многое от женщины зависит)))
Удачи!
Здравствуйте, Анастасия! Возможно Вам нужно начать с психолога, где Вы сможете понять суть своей проблемы, ее корни, и там уже будет видно чья это компетенция — психолога или сексолога. И выбрать, куда двигаться дальше.  С уважением!