После двух выкидышей боюсь третьего - вопрос №1199346

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Мне 26, с мужем вместе 8 лет, отношения прекрасные, своя квартира… Не хватает только ребенка. До 24-х и… слышать об этом не хотела, а потом как-то саму потянуло. Забеременела без проблем, но на 6 неделе произошел выкидыш. Обследования, анализы — все в норме. Забеременела во 2й раз. 2 месяца пролежала на сохранении, выкидыш — на 11й неделе. Врачи так и не смогли ничего установить (поверьте, была у разных специалистов, мы с мужем сдавали массу анализов — и ничего). Вот уже прошло полгода, т.е. теоретически можно беременеть снова, но я страшно боюсь, что все повторится, тем более что причину так никто и не установил…

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вам надо изменить отношение к прошлому, используя его, как опыт. Часто так бывает, чего боишься, то и получаешь. Негативные установки надо проработать и отпустить и заменить позитивными. Хорошо подойдут техники работы с подсознанием и аутогенная тренировка. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
возможно не благоприятный период для беременности.
можно посмотреть что происходит.
Здравствуйте, Наталь! Возможно где-то глубоко внутри Вас есть огромный страх рождения ребенка. Не удивляйтесь тому, что я написала. Наши страхи бывают не осознаваемы и не поддаются логическим объяснениям. И чтобы понять причину таких страхов нужно о многих деталях подробно поговорить. Готова с Вами пообщаться. С уважением!