Добрый вечер. Моя Проблема в том что я стесняюсь своих родителей, особенно когда речь идет о девушках. я просто не могу сказать им что у меня есть... - вопрос №1199755

девушка которая мне нравится, и что я хочу к ней поехать. Как мне перебороть этот страх перед родителями?
я прекрасно понимаю что мои родители порадуются за меня, но все равно стесняюсь говорить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита! Наверно, не стоит Вам говорить, что родители самые близкие люди- Вы и сами это знаете. Наверно, Вам стоит поговорить с кем-нибудь из экспертов и разобраться, отчего возник этот страх.
Любви Вам.
С уважением, Марина.