Москва

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Мой руководитель должен банку деньги за кредит. Она сообщила мне что она писала заявление в банк что бы отсрочить погашение кредита так как находится в декрете - вопрос №1200175

и не может оплачивать кредит. Мне звонят на рабочий номер телефона и просят дать ее номер я сообщила им что я передам информацию что вы звонили руководителю… И что ее номер давать я не имею права без ее согласия. Они мне начали угрожать что я пойду по статье как за укрытие должника. Правомерно ли это? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Сотрудники банка не правы. Это всего лишь пустые угрозы. Ни к какой ответственности Вас никто не сможет привлечь. Вы вообще не обязаны разговаривать с сотрудниками банка, а тем более давать информацию совершенно посторонним людям.